Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 09:54
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 26 » Кеды circa
02:40
 

Кеды circa

Circa является одним из самых популярных обувных брендов для скейтбординга. Компания была создана в 1999 году культовым райдером Chad Muska. Кеды CIRCA отличаются удобством и функциональностью. Кроме того, особенность бренда заключается в том, что она выпускает кеды CIRCA Combat Division, которые продают исключительно в профессиональных скейтерских магазинах и создают специально для скейтбордистов. Circa является популярной американской компанией, которая производит не только обувь, но также одежду и аксессуары. Большой популярностью среди молодёжи пользуются футболки и куртки со специфическими креативными принтами, джинсы и майки. Однако всё-таки в большей степени у молодёжи пользуются спросом кеды CIRCA. Поэтому магазины Circa просто переполнены коллекциями этих кед. Итак, если вам нужна профессиональная обувь для занятий скейтбордингом, то кеды Circa – это как раз то, что вы ищите. Кеды Circa выпускают специально для скейтбордистов, при их изготовлении учитываются все особенности скейтбординга. Они имеют самую высокую планку качества; кроме того, при выполнении кед Circa используются самые современные технологии. Кеды Circa сегодня - это одна из самых функциональных и техничных моделей для скейтбординга. При создании кед Circa сотрудничают самые известные прорайдеры – Питер Рамондетта и Эдриан Лопез. Многие кеды Circa продаются только в профессиональных скейтерских магазинах, в связи с этим вам, возможно, придётся поохотиться за некоторыми моделями. Однако знайте, что это того стоит. Кеды Circa идеально подходят для тех, кто обращает внимание не только на технические характеристики обуви, но и на стиль.

» А с чем сейчас можно носить высокие кеды? Просто я все время в джинсах, да в джинсах была, даже летом этим – вот хочу спросить совета – что скажете? Можно ли носить высокие кеды с юбкой и! Кстати! Видела такие прикольные кеды на каблуках! Где такие достать можно? Сколько такие кеды стоят, интересно? И если не сложно – расскажите побольше про kedyorg51 – была бы песня! Но и так – грех жаловаться – столько про кеды тут всего есть

» А есть размеры обуви, ну табличка размеров у Вас на сайте? Просто кеды, кеды кругом– а как сравнить – может и не подойдут элементарно по размеру – там же все разные, европейские, американские и тд. И еще нужна информация про кеды женские – что скажете – стоит добавить это?

» А я кеды ношу постоянно – даже зимой! Ну а чо – у меня они тепленькие, такие специальные – зимние кеды и кстати, жаль, что у вас тут на сайте про них нифига нету – хоть бы фото выложили – вдруг, появились какие новые а я в старье ). Заранее извиняюсь за напряг – просто мне кажется, и остальным посетителям было бы интересно почитать и про зимние кеды и про nike – тогда просто без вариантов – сайт самый рульный стал бы.

» подошва нормальная у этих кед? Просто как не возьму себе пару – так вечно хрень с подошвами – то отставать начинает, то проминаться. Кто знает – подскажите, а то собрался купить кеды эти – неохота облажаться. И еще хочу больше узнать про как правильно носить шузы DC - спасибо за Ваш труд

» А как заказать эти кеды? Очень понравились, прям очень. Кто может доставить такую пару – поделитесь телефончиком и тарифами плиз – а то прямо загорелся ) И еще интересно бы почитать про высокие кроссовки – согласитесь – не мешало бы? Но в любом случае – сайт супер! Кеды рулят!

» Ничо не нашел про скейтерские кеды – где фото, где обзоры?! Так здорово в новых кедах на борде гонять, а у вас тут пробел – давайте больше ). И нифига не нашел про nike air max twilight mid – большего и не надо )

» Есть у вас тут недорогие кроссовки? Ну так чтобы баксов 20 )) – просто как не куплю обувь – максимум месяц поношу и все – выглядят как калоши – и дело даже не в марке и цене – у меня просто форма ноги дурацкая. Вот именно недорогие бы посмотрел как следует, и ещё не помешало бы почитать про Converse стар – тогда просто без вариантов – сайт самый рульный стал бы.

» Вот скажите, чем эти кеды лучше моих кроссовок? Да ничем – развели тут… Лучше про кроссы больше накатайте, ну и не мешало бы про летние женские кеды в украине – хотя я и так не жалею, что зашел сюда – успехов!

» Да, дизайн у этих кед классный – не поспорить! Просьба к админам – не смог на сайте найти информацию про форсы обувь – буду очень благодарить ) Всем порекомендую!

» Интересно бы посмотреть кеды для активного отдыха – ну там, чтобы по горам полазить, на рыбалку, за грибами – интенсивное использование, короче – есть у Вас на сайте подобный раздел кед? Или надо просто копацца листая страницы? Так тогда не очень удобно – сделайте поиск нормальный. И еще надо больше фоток и инфы про pablosky кеды – начну тогда подыскивать себе кеды почаще именно через Вас.

часы Romanson
часы Orient
Просмотров: 607 | Добавил: butelike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz